Platzbelegung

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Mai
Montag 2. Mai
Dienstag 3. Mai
Mittwoch 4. Mai
Donnerstag 5. Mai
Freitag 6. Mai
Samstag 7. Mai
Sonntag 8. Mai
Montag 9. Mai
  • 15:30 – 17:00 Training F2

    Holger Jungbluth

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Training C Schwanheim

    Stefan Kinzig
    Marcus Rödel

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 10. Mai
  • 17:00 – 18:30 Training F1

    Ingo Lusch
    Markus Göldner

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 11. Mai
  • 15:30 – 17:00 Training F2

    Holger Jungbluth

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:30 Training E1

    Heiko Müller
    Milan Kaiser

    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 12. Mai
  • 17:00 – 18:30 Training D2

    Holger Jungbluth
    Paul McNally

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
Freitag 13. Mai
  • 15:00 – 15:45 Training Ballschule

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:00 – 15:45 Training Ballschule

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Training G

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Training G

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Training F1

    Ingo Lusch
    Markus Göldner

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:45 Training E1

    Heiko Müller
    Milan Kaiser

    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 14. Mai
  • 06:00 – 18:00 Schulfest der Melibokusschule
    Naturrasen N1; Kunstrasen K1; Kunstrasen K2; Naturrasen N2
  • 06:00 – 18:00 Schulfest der Melibokusschule
    Naturrasen N1; Kunstrasen K1; Kunstrasen K2; Naturrasen N2
  • 06:00 – 18:00 Schulfest der Melibokusschule
    Naturrasen N1; Kunstrasen K1; Kunstrasen K2; Naturrasen N2
Sonntag 15. Mai
Montag 16. Mai
  • 15:30 – 17:00 Training F2

    Holger Jungbluth

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Training C Schwanheim

    Stefan Kinzig
    Marcus Rödel

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 17. Mai
  • 17:00 – 18:30 Training F1

    Ingo Lusch
    Markus Göldner

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 18. Mai
  • 15:30 – 17:00 Training F2

    Holger Jungbluth

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:30 Training E1

    Heiko Müller
    Milan Kaiser

    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 19. Mai
  • 17:00 – 18:30 Training D2

    Holger Jungbluth
    Paul McNally

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 20. Mai
  • 15:00 – 15:45 Training Ballschule

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:00 – 15:45 Training Ballschule

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Training G

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Training G

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Training F1

    Ingo Lusch
    Markus Göldner

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:45 Training E1

    Heiko Müller
    Milan Kaiser

    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 21. Mai
Sonntag 22. Mai
Montag 23. Mai
  • 15:30 – 17:00 Training F2

    Holger Jungbluth

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 18:00 – 19:30 Training C Schwanheim

    Stefan Kinzig
    Marcus Rödel

    Wiederholt sich wöchentlich
Dienstag 24. Mai
  • 17:00 – 18:30 Training F1

    Ingo Lusch
    Markus Göldner

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 25. Mai
  • 15:30 – 17:00 Training F2

    Holger Jungbluth

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:00 – 18:30 Training E1

    Heiko Müller
    Milan Kaiser

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:30 – 22:00 SC Rodau - ???
  • 19:30 – 22:00 SC Rodau - ???
Donnerstag 26. Mai
  • 17:00 – 18:30 Training D2

    Holger Jungbluth
    Paul McNally

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 19:00 – 21:00 Training Senioren
    Wiederholt sich wöchentlich
Freitag 27. Mai
  • 15:00 – 15:45 Training Ballschule

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 15:00 – 15:45 Training Ballschule

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Training G

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:00 – 17:00 Training G

    Johanna Lauster
    Kerstin Lehn
    Tom Haller

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 16:30 – 17:30 Training F1

    Ingo Lusch
    Markus Göldner

    Wiederholt sich wöchentlich
  • 17:30 – 18:45 Training E1

    Heiko Müller
    Milan Kaiser

    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 28. Mai
Sonntag 29. Mai
Montag 30. Mai
Dienstag 31. Mai
Kunstrasen
Naturrasen